Мария

Восстановление на службу.

Доброго времени суток! Люди добрые, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мой муж служил в МВД с 2004-2011г. г., ушёл по собственному желанию с полиции, так как нас выселили со съёмной квартиры и негде было жить. Я уехала с ребёнком в Ставрополь. Затем, по совету знакомого он устроился служить в армию, где ему обещали засчитать выслугу лет, предоставить "крышу над головой" и хорошую з/п. Однако всё произошло с точности наоборот + неприязненные отношения к бывшимему сотруднику МВД. Он писал рапорт по собственному желанию, однако ему сказали что увольняют ТОЛЬКО по статье. Приехав в отпуск в Ставропольский край, поговорил с начальником отдела и ему сказали что берём. Как Вы догадались он ушёл в связи с нарушением контракта из армии. Прошёл полиграф, ЦПД, ВВК, физ. пригодность и оставалась только комиссия на которой ему отказали. Люди добрые, помогите! Что делать, как быть? Сам начальник не против того, что бы он служил!! !

Константин Ковалевский

Идти к врачу, который запорол и по человечески попросить поставить годность+ магарыч) сам там 5 лет отработал, так все делают. Врачи только и ждут того, или какая там комиссия его прикрыла