Тимур

Если б вам завтра в 9 утра надо было бы ехать за 200км на автобусе в другой городе и сразу обратно - ваша реакция???

Марина Яцентюк

Ключевое слово в Вашем вопросе - слово НАДО. А надо - значит надо, встала бы пораньше и поехала.

Анастасия Демченко

Как нефиг делать. Обычно я езжу за 700 км и сразу обратно. И вставать два дня подряд в 4 утра, и работать.

Екатерина Мирошниченко

Смотря ради чего или сколько заплатят.
Мне-то вообще не проблема.

И похлеще в командировки ездила.

Ан
Анастасия

Это не может случится, даже теоретически.

Алексей Кеепер

не.. на автобусе бы не поехала хоть потоп. . только поездом. легла бы кроссвордик погадала. чайку..

Natalia Alexandrovna

надо значит надо

Людмила Макеева

мне на 9 месяце беременности приходилось летать - туда 6 часов и через 4 часа обратно с 5-ти летним ребёнком . ничего справилась ))

Кристина Грудинина

ну на автобусе -то это фигня. вот если самой за рулем, в один день туда и обратно, то это уже страшновато. не люблю зимой по трассе мотаться, скользко бывает, снегом метет, да и темнеет очень рано. в темноте в метель ехать, очень страшно.