Alexalex

Если б вам сейчас предстояло ехать за 200 км на автобусе и потом обратно сразу почти - ваша реакция?

Антон

Здорово. Иногда и так можно развлечься.

Валентина

Ничего из ряда вон выходящего в этом нет. Просто надо нормально отдохнуть перед поездкой. Я водитель и иногда проезжаю за сутки больше тысячи километров. Тяжело, но не смертельно.

Алексей

а зачем? если поездка важная-то поехал бы запросто

Николай

Если очень надо - поехала-бы . И кстати так бывало .

Ан
Анна

Почитал бы хоть в доволь.

Умед

Ездил за 400. Попали в буран. Так что для развлечения приходилось автобус из сугробов выталкивать. Утром обратно, но дорогу уже почистили..