Михаил Якунин

Вы позволяете курить в вашей машине? если ехать с коллегами, 200 км. они через 20 минут курят каждый раз. что делать?

Юрий Селиванов

Остановиться, пускай покурят на улице. Через два раза до них дойдёт.

Ольга Миршельд

я сам курящий, но не в авто... кто хочет покурить-едет на метро....

Игорь Киселев

я сама курильщица соооооооооо стажем, но в нынешней машине не курю, редко-редко, когда одна
а вообще, учитесь общаться, всегда можно даже начальнику сказать тактично, что он не прав

Сидор Квакин

Предупредите, что курить можно только на остановках. Делайте остановки

Денис Прибылов

Чё...
Скажи, что в тачке не курить.
Останавливайся на перекур и на поссать.
Я то сам курю. Когда один. Все знают. Но и знают, что я могу и пешком отправить.

Natali Petrenko

останавливаться и выгонять. Если будут против - вышвырнут вообще, пусть пешком идут и курят

Virys

Ехать аккуратно! Может они на измене и нервах от твоей езды, вот и дымят

Александр Гагарин

просто предуприди их! скажи нельзя, только на остоновках и все!! !

Юля Никитина

в моем авто никогда и никто не курит, курящие вправе ехать самостоятельно

Антон Яковлев

Не курят.
Кстати, на новых Хондах даже пепельниц нет