Vasiliy Nikolaevich

машина жерет много топлива 40 литров на 200 км ВАЗ 2109

Ирина Семочкина

свечи чёрные
свечи страстные
свечи жгучие
и прекрасные...

Леночка Панова

дырка в баке или бензопроводе, при самом грустном раскладе не больше 15 может есть на сотню

Нурзат Алымкулова

надо менять прокладку

Алексей Костин

а бак то целый? не пробило? мож шланг на подачу где сечет

Сергей Повар

я бы поменял авто...

Мария Великанова

Если машина карбюраторная, бенз может уходить в картер через худую диафрагму бензонасоса, но при этом уровень масла может и не расти. Поступающий в картер бенз уходит через систему вентиляции картера в воздушный фильтр.... Сними крышку с фильтра и понюхай сапун при работающем и прогретом двигателе.

Олеська Тихонравова

может это не ваз 09?вполне возможно что это бмв х5 и вы не в курде))

Жанболат

Карбюратор почисть или к мастеру сгоняй какому нибудь путевому, они не дорого берут