Виталик Львов

Дорогие мужчины, проблема с турбиной, машина ест 300мг масла каждые 20 км. Опель комбо.

Что делать? Проблема в том что машина блин тянет деньги, у меня или ходовая или турбина, ремонт вечный, починить и продать кому то проблемную сучку не хочу, кому-то подстава будет конкретная. А девать ее куда нибудь нужно. И жалко. Столько соков выпила что родная стала, и не знаю как поступить. Починю, опять сломается. Сейчас течет масло, чинить турбину буду 2 раз. Мне плюнуть на все? Чинить и продать эту мегеру?
П. С Я езжу оооочень аккуратно, как б (ушку купила, ломается каждые 3-4 месяца (((((((((

Михаил Московченко

Если у вас много совести-тогда продайте её за недорого и забудьте о том, что она была

Наталья Чахалова

Продай как есть.

Василий Лукьянов

если расчитывать продажу с учетом вложеных средств то можно продавать пока ржа не съест и зачем восстанавливать одно и тоже каждые3-4месяца это больше похоже на норму чем на проблему

Алёна

почему сразу подстава, скажи покупателю честно как есть. с турбиной понятно, она только родная долго ходит, все остальные уже не долгожители. и вообще меняй сервис

Наталья Федоренко

а вы в курсе что турбированный двигатель нельзя сразу глушить ???
похоже вы глушите сразу и потому убиваете турбину

нужно поставить на вашу тачку турботаймер или перед тем как глушить дать поработать двиглу как минимум одну минуту на холостых оборотах