Гу
Гуис

стук в коробке на опель комбо 1.3 cdti. у кого-то было?

Александр Кадин

съезди к мастеру — кто имеет опыт … пусть сядет проедет с тобой гдето по трассе — и он скажет попал ли ты на 300+++ у. е или нет))

Оксана Суворова

запускаем ДВС, выжимаем сцепу, стук пропал значит подшипник первичного вала как минимум, а вообще эти коробки слабые если возишь кирпичи то и вторичный вал жрет сам себя. разбирай коробас и эх...