Руслан Акбулатов

где найти расшифровку кодов ошибок на opel como 1.3 cdti 2006р? может кто подскажет вибивает ошибку 6000

Павел Ливанов

Перед 6000 должен стоять индекс "P" (двигатель) "U" (кузов) и т. д.
Напишите полностью код ошибки на diagmoto@mail.ru попробую найти по своей базе. Если делали диагностику сканером Opel Op-com [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то он должен был выдать вам расшифровку кода на русском.