Дархан

Opel Kadett 1.3 кипит

opel kadett 1.3 кто подскажет что это может быть : кароче мой кадик кипит датчик показывает 60-70градусов и закипает лопает патрубок на печку лопал уже 3 раза с бачка тосол льется (тосол свеженький) вентилятор включается но мб и поздно когда уже кипит был совет чтоб датчик я поклал с ваз 2107 чтоб быстрее вкл вентилятор) радиатор новый не забит ) особенно греется когда еду 1-2-----3 передача еду до 2 км и всё...

Данил

99,9% прокладка головы!
дует систему охл.
сменить прокладку головки!!!

Музычка Музычка

а помпу проверял? может ей писец настал?

Юлия Гелева

термостат?

Виталий Евстигнеев

похоже термостат

Омилжон Хусанов

60-70гр? скорее прокладка под голову прогорела почти! и давление из цилиндров идет в систену охлаждения! в бачке бурлит? или просто раздувает без бурления?

G!
Gunner !!!

Может у тебя в двигателе охладительный каналы забиты, вот поэтому получается что термостат срабатывает, датчик температуры срабатывает, НО двиг греется ...

Денис Разумов

головку проверяй