Ирина Чистякова

К владельцам Opel Kadett

Здравствуйте!
Вот недавно приобрел себе машинку Opel Kadett и не сразу обнаружил такую вещь, что на холодную машина не держит холостые обороты, надо прогреть на подсосе потом все ок!
Так у всех или только у меня?? ? И что зделать чтоб исправить? ?
Заранее спасибо!

пасибо!) ) Да новичек)

Хасаншо Bobojonov

новичек штоле совсем ???
у всех карбовых авто при холодном запуске и прогреве нужно вытягивать подсос, и по мере прогрева и роста оборотов подсос нужно убавлять )))