Иринка Яринка

Стоит ли брать Opel Kadett 1.3 1988г за 80т. р?

По объявлению. Машина 10 лет стояла в теплом гараже, пробег около 90т. км состояние отличное. многое поменяно. Стоит ли брать или подыскать другую марку?

Людмила Крючкова

Скажу вам истенную историю в Россию после 92 года начали завозить авто из Европы, значит ваш Кодет приехал из Европы где он уже наматал не мения 100 тыс так как в то время его там купить с малым пробегом для Россиянина не было возможности, только покупались авто с пробегами за 120-150 тыс км, теперь считай, с 93 года по России до 2004 он напатал ещё 150 тыс км перед тем как ему стать в гараж на десять лет. Кодет это говно таже Неклция, поэтому брать её с таким богатым возрастом не стоит

Юлия

и вы верите, про пробег и прочее?...)) была бы хорошая машина, не стояла бы в гараже... хоть и в тёплом...))) скрутили пробег и всё...

Ир
Ирина

Пробег скручен точно, реальный поди в районе 200-250т. км. А тот факт, что она 10 лет в гараже стаяла заставит сменить все жидкости, уплотнители, заглушки и т. д. плюс ко всему могли и грызуны поработать с электрикой. Поэтому возможно потребуются расходы на устранение внутренних проблем, в размере тысяч 10-20.

Сергей

а кузов на ней меняли?? ? сбивай до шестидесяти смело.

L@dy Uncert@inty

Не стоит, лучше ВАЗ за эти деньги, проще с ремонтом.

Светлана Sova Соловей

ни в коем случае. После зимы сильно удивитесь.
П. С. Это на фото теплые гаражи ? 😉

Татьяна

если скинет до 50-60 то бери