Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Opel Omega 22 летней давности ? состояние хорошее( со слов хозяина) краска родная . 150 тыс

Андрей Ивлев
ууу мужик если ты ищешь приключений на свою голову тогда милости просим.. . Это ж не машина, тем более Опель, тем более Омега, тем более 22 годовалый. Ты в него вложишь столько же, что б все нормально было, и то не факт что так будет и мало ли что хозяин говорит, он её пихнуть хочет быстрее и все.. . короче, лучше не надо...
Арнольд Шварцнегер
Лучший ответ
Омега А такого возраста в хорошем состоянии кузова и с родной краской?? ? такое невозможно!!!!
Valera Tipa
Уффф... не простой вопрос... Если брать его для того чтоб ездить на нём ежедневно и "убивать" его, то наверное не стоит, а если взять и привести в полный оригинальный вид, и выезжать только в хорошую погоду (хобби ) то через лет 8 он будет стоит не малых денег...
Говно полное, даже не думай.
Андрей Мысов
ему красная цена 70-80
Разиф Багауов
150 это дорого. ей цена от 50 до 80 руб.
22 года? Да за сто пятьдесят можно взять двенашку 2005, ну или бмв тройку 92-93
ни за что!
у них тогда как раз проблемы с металлом были,
гнили они за милую душу...
С)
Саламат )))
я бы сделала так: привезла бы авто к своим парням в сервис, закинули б на подъёмник и посмотрели что к чему.
парням заранее надо сказать, чтобы головой качали и сбивали цену.
есть возможность купить за меньшие деньги и заодно обдумать своё решение.
удачи!
Piotr Erioma
дорого очень для такой машины
Миша .
Неа не совету. Лучше вообще не брать опель. Если хочеш все таки взять сперва на неё посмотри по ездий на ней (конечно же с хозяйном) короче про тесрируй а то бывают такие аферисты которые дают в место машины Д.... мо.
У меня сосед - у него тоже ОПЕЛЬ Омега. Так он уже начал доставать его,
хотя он и помоложе будет. / 17 лет/
Че-то дорого, для 22летней давности. Я тоже думаю, что не стоит.