Оксана Фёдорова

Что может быть с машиной? Opel Astra 1.7 cdti, 101 лошадь, двигатель Z17DTH.

Вск началось с того что замерзла солярка в машине, оттащили ее в гараж не отапливаемый. На след. день я купил рамораживатель солярки, налил в топл. фильтр и в бак как было написано, машина завелась, работала минут 15-20 пока я её не заглушил. Начал заводить снова - не заводится. При вкл. зажигании гудит что то электрическое под капотом, как будто насос постоянно качает и не может накачать или ему качать некуда. Продувал топл. магистрали - все чисто.

Лёша Я

сдай в металлолом её

Игорь Решетов

Может быть всё, что угодно.