Оля Оля

КАК НА ОПЕЛЬ МОВАНО ОПРЕДЕЛИТЬ НАКРИЛАСЬ ЛИ ТУРБИНА МОТОР РАБОТАЕТ НЕ РОВНО ВСЕ В МАСЛЕ И ОТКУДАТО ДИМИТ КАК И САПУНА

Роман Морозов

Бедная машина, жаба душит заехать в сервис да?

Александр Брайт

Умерла машинка! На То ехать надо. Да и денужки побольше возьми!

Евгений Суворов

у тебя скорее всего кольцам швах, или мандавошкам, а когда накрывается турбина, мощность пропадает и из трубы дым чёрный.

Ан
Анюта

накрылась.