Екатерина Солопанова

Почему Рикарду Куарежма называют несостоявшейся звездой? Он что спился или ленивый?

Антон Зурин

Потому что он был одного таланта, что и Роналду, но Роналду попал в МЮ и стал стабильно играть на высочайшем уровне.. . а у Куарежмы в топ клубах играть не получалось, и стабильностью не пахло.. . после чего он уехал в Турцию и совсем пропал.

Lacoste Xz

потому что когда то был очень талантлив а заиграть так не и
смог