Эдуард Богданов

На зимней куртке решила поменять мех капюшона, вот только не могу найти где можно купить мех Чернобурки !!!

Анастасия Короткова

..Господи,да на барахолке местной! У нас так рынок называется ,где шубы продают....В ателье по пошиву меховых изделий!

Анна Зверева

или на авито поищи, там иногда продают мех, например пальто на выброс, а мех хороший жалко, и куда деть не знают, вот и продают

Маша Иванова

Татьяна, можете купить пуховик с отстегивающимся мехом и наслаждаться новым пуховиком и мехом! 🙂
на Ланика. рф можете посмотреть верхнюю одежду, мне там пальто нравятся очень.