Оля

У меня проблема с Nokia Lumia 920 unlocked At&t

Мой телефон Nokia Lumia 920 unlocked At&t пол года работал нормально, затем погнал... заходишь в любое приложение, на экаране написано то что грузится, а затем через некоторое время выбрасывает на главный стол... не знаю что делать, после перезагрузки всё нормально, но после первого же захода в приложения, такая же фигня....

Елена Замотаева

Попробуй поменять прошивку в телефоне.Тут явно какие то ошибки возникли в программном обеспечение

Вова Vk

Александр прав. Неси в сервис на обновление ПО