Анна

P, но только один из

Каждый игрок может иметь два или более игровых аккаунтов зарегистрированных в UCP, но только один из них исходя из правил может состоять в официальной фракции, если не имеется разрешения в разделе "Двойная Фракция".
2. Категорически запрещено переводить/перебрасывать абсолютно любое имущество с одного на другой игровой аккаунт, потому что второй аккаунт, по сути, ничего из данного имущества не имеет и нарушение данного правила пресекается перманентным баном.
3. Если один из зарегистрированных персонажей будет находиться в бане, не стоит создавать второго чтобы обойти бан своего предыдущего персонажа. Данное действие понизит шансы, во-первых, официального разбана своего первого персонажа и, во-вторых, приведёт к новой блокировке уже вашего второго персонажа.

Галина Мухамметова

Эмм.. . И что мы должны познать с этого? И зачем?