Олеся Данилова

Помогите! ! есть принтер H/P DeskJet D4263

Помогите! ! есть принтер H/P DeskJet D4263, купил недавно краску к картриджам, вот тока не знаю можно ли заправлять ими не пользовались как год уже! можно ли такие заправлять или новые покупать нада!??

Надежда Телицына

а что мешает проверить?
Заправил, прочистил пару раз головку, если не печатает или полосит, снимаем картриджи и ставим отмокать в ваночку с дисцилированой водой или жидкостью для промывки на сутки...