Маргарита Васильева

купил canon 600D, советуют взять этот объектив: CANON EF-S 18-135MM F/3.5-5.6 IS STM, стоит ли переплачивать за "STM"

Татьяна Нечаева

Зум-объектив общего назначения 18–135 мм с технологией STM. STM обеспечивает плавную бесшумную автофокусировку для видео.

Бу
Булат

Хороший объектив, особенно для видеосъемки

Наталья Кулакова

Неплохой совет. Так как китовый объектив всегда хуже.

Сергей Попов

Замечательный объектив в своем классе

Нина

Ты уже сильно переплатил, купив зеркалку.

Сергей Бородкин

Нет смысла, т. к. у Canon EOS 600D нет автофокусировки при съёмке видео, насколько мне известно.