Вадим Сопин

совместим ли обьектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM с фотоаппаратом Canon 600D?

Андрей Литвинов

Совместим, только STM не будет работать.

Анастасия Головина

С вашим кэнон 600д совместимы почти все объективы.
Этот тоже.

Александр Ким

А вы контрольный вопрос зачем задаете? чтоб убедиться? По-моему вам много народа написало, что да как.. .-http://otvet.mail.ru/question/171473009 - или все непонятно ответили?))))

Люся Олесик

Конечно же подойдет, но, как написали выше, STM работать не будет, но данный объектив по сравнению с Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS фокусируется бесшумно и быстро. Так, что переплатив тысяч 3 руб. по сравнению с вышеназванным, все-таки в чем-то выигрываешь, да и по качеству снимков Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM будет чуточку лучше.