Alisher Mamajanov

у меня фотоаппарат Canon D600.Подойдет ли к нему обьектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM?

Михаил Апыхтин

Ещё как подойдёт.

Дмитрий Иванов

Canon 600 D. Этот объектив подойдёт.

Татьяна Леонтьева

Почему нет, плохонький зум, для начала пойдет.

Оленька Москва

подойдет. Всяко лучше, чем 18-55

Сико

Подойдет, если важно видео берите его, но я бы взял 15-85мм - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1986

Руслан Багиров

Подойти то подойдёт. Но функция STM работать не будет.

Кстати, фотоаппарат называется Canon EOS 600D, а не так, как у Вас в вопросе...

Андрюшка Андрюшка

D600 это никон?

Елена Воронина

Подойдёт. Из китовых объективов, пожалуй самый четкий. Если потом взять Canon 700D или 70D, подойдёт ещё лучше.

Юлия Козлова

Так Никон у Вас или Кэнон?

Nyo

Подойдёт, будешь довольна

Светлана Тазина

Да не парься, подойдет и все будет супер!

Gog

А я тоже слышал от профи и даже он что-то мне продемонстрировал, якобы эта линейка STM работает только начиная с модели 650D. Точнее сказать зум STM бессмысленен для более старых моделей. Так что счастья не будет, увы. А стоит вдвое дороже. Выдержка из статьи: "Сначала напомню, мало ли вы не в курсе: фотоаппараты Canon 650D, 700D и другие – всё это камеры одной линейки. Чем меньше трехзначное число перед буковкой D, тем более старая модель фотоаппарата. Соответственно, на сегодня самый новый аппарат – это Canon 700D. Тем не менее, даже Canon 600D до сих пор продается в российских магазинах. Модели 650D и 700D очень похожи. От более старых фотоаппаратов линейки их заметно выделяет поддержка моторов STM, присутствующих в современных объективах. "