Trend Stayler

Хочу купить фотоаппарат для развлечений. Что лучше Canon 600d или Sony DSC-HX300?

Вадим Кузьмин

Даже боюсь представить, для каких именно развлечений Вы хотите купить фотоаппарат.

Н(
Настя (7) Соболева

Возьми GoPro Hero3

Владислав Рудман

Для развлечений лучше видеокамера - гонорар в разы выше

An
Anastasia

Бери оба - это очень тебя развлечет.

Наталья

Смена

Александр Уткин

Да ты извращенец. для развлечений лучше девушка

Марианна Бурыкина

Драчить чтоли на фотик?

Серега Пак

Э.. . Для развлечений лучше купить игровую приставку.
А фотоаппараты, тем более, зеркалки, они для фотографий!

Алексей Нелипа

кенон крут. у меня зеркалка кенон. но перед этим у меня был sony DSC H2-я им супер довольна. фото снятые им продаю на фотостоках несколько лет.

Сергей

Ого - до чего фото-техника дошла! Для развлечений! Присмотри лучше чо-нить в секс шопе!