Татьяна

Бывает ли в жизни люди которые на фото обычные, а в жизни" глаз не оторвать? "

Только не пишите "Я такая или такой" потому что каждому кажется что он лучше того что видит он на своих снимках. А вот именно других наблюдали красавцев, которые заурядно выглядят на фотках?

Sergey

Ну и не отрывай. Не надо.
ВЫКОЛОТЬ!
Что б хрень не писала.

Yad

Да, и достаточно часто. Фотография некоторых людей очень сильно меняет. Симпатичные, умные, с живой мимикой на фото могут выйти тупыми и наоборот. В жизни мы оцениваем человека в движениии, в контексте отношений (пусть и коротких) . Я снимаю в школах и садиках и очень трудно за минуту найти, поймать и выделить в человеке то, что его подаст в выгодном свете. И есть лица, которые на фото выглядят совсем по другому (в плохую или хорошую сторону) . У меня было фото девочки (выпуск дс) , так выглядела она как очень взрослая девушка (знакомые фотографы давали от 16 до 26)

Wladimir

чМошник псих, потому что когда-то нагнулся мыло поднять, а сзади стоял нигра.

Ев
Евгения

бувают еще как. когда фотографирует фотограф с руками из жопы особенно!

Sergei

в жизни бывают все варианты...

Ди
Дильраз

Разные люди бывают. Бывают и наоборот - в жизни ничего интересного, а на фото красавица...