Сергей

Бывают люди. которые лечат по фото или телефону?

Sergey Kim

Бывают люди, кторые считают, что они лечат по фото или телефону. На самом деле это нереально. На мой взгляд, лучше уж к врачу обратиться, больше пользы - меньше риска.

Алёна Маркова

в мире много непознанного, а то и непознаваемого

Алексей Птицын

Есть такое, это самое лёгкое по телефону, на расстоянии можно лечить с помощью "Рэйки",
сами можете излечится с помощью свечи поставьте себе за здравие в Храме Лень идти, тогда прошу ко мне на Блог, в виртуальный храм, результат такой же, есть и молитвы.

Анатолий Богатых

лучше не верить в чудеса это слишком дорого обходится, такие есть

Mister Elephant

бывает. . и женятся винтернете

Александр Зверев

бывают и по скайпу но их очееень мало..