Marishka

Фотографы! Как включить высокоскоростную синхронизацию внешней вспышки с Canon 600D?

Алексей Рыбин

а внешняя вспышка какая? она хоть поддерживает высокоскоростную синхру, или вы надеетесь на YN мануальной получить чудо?
в меню камеры этого пункта нет, на вспышке должна быть специальная кнопа включения режима высокоскорстной синхры.

Olga Sukharenko

инструкцию потерял???

Павел Ребровский

Относительно твоего ФА. Читай:
"Камера обеспечивает синхронизацию с компактными вспышками
других производителей при выдержке 1/200 с. или больше".
См. раздел ИЭ "Внешние вспышки Speedlite".
Кроме того, уточни модель вспышки.