Наталья Василенко

Высокоскоростная синхронизация

Canon 400D, вспышка Nissin DI 866 у камеры нет настройки высокоскоростной синхронизации. Будет ли вспышка работать в этом режиме? А если не будет, может поменять прошивку камеры? Посоветуйте, что сделать.

Наталья

купи Canon 430 EX II и будет высокоскорстная синхра

Олег Писарев

Пыху купите родную и именно ту, которая расчитана именно для вашей камеры.

Катюска Скапашка

На Mark II, тоже нет в камере настройки высокоскоростной синхронизации. А Ниссин поменяй лучше на 430 EX.

Ан
Анна

При работе со сторонними вспышками высокоскоростной синхронизации может и не быть. Прошивка камеры эту проблему не решит.

Юрий Кокушонков

Тут вся суть не во вспышке, а в камере. Нет на младших тушках быстрой синхронизации, а если ее нет, это значит что ее нет. Ни с какой вспышкой. И что на выдержках короче чем выдержка синхронизации уже не получится поснимать с пыхой.

Евгения Белоусова

так возьми попробуй, что спрашивать?