Ал
Алексей

Носить усы - вообще престижно сейчас, или.. . это.. . уже.. . не в моде?)

Евгений

Если это усы настоящие, а не детский пушок еще можно носить. А так нет, не в моде. Я свои давно сбрил.

Yula Bobrovskaya

А я когда вижу усы, в голове всегда звучит: "усы как у ёбанной лисы"

Эл
Эльвира

ТОЛЬКО НЕ ТАКИЕ!!!)))

Антон Дворников

Одни усы это глупо. Если же с бакенбарды и бородкой типа как до революции носили, то просто отлично

Оксаночка Шоколадка

Престижно, если их пристёгивать к воротнику.

Иван Асеев

Носи усы, носи не ссы

Кристина

Я с усами. Жене нравится, но она далеко. Одной любовнице нравится с усами и бородой, другой наоборот. Вот я и в растерянности.