Лебедева Надежда

Какие процессуальные различия между фактами, уликами и доказательствами? необходимо для выполнения реферата

Сергей

Факты необходимо проверять следственным путем, закрепляя их в т. ч. допросами. Улики необходимо изымать в полном соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. В противном случае и факты и улики не смогут быть доказательствами по делу.