Тимофей

подскажите хочу приобрести авто . стою выбор с кондёром или нет разница. цена в 17 тысяч.

нот вот думаю с кондёром брать или нет разница в 17 тысяч . раньше у меня его не было . вот думаю сколько перечитал сайтов проэто народ разделился сам тоже немогу понять нужен или нет . живу в средней полосе . денег в обрез. жара неболее двух недель в такси негоняю. машина нужна надачу и сдачи и в деревню. подскажите

Михаил Interstells

если денег в обрез и жара 2 недели....НЕ БРАТЬ!!!!

Вмваипаир

Лучше отказаться от обогрева зеркал, от парктроников, от лифта вод. сиденья, от DVD-системы, но кондиционер необходим.

Ев
Евгений

Купишь -не переживай.

Роман

я считаю что смысла нет, лучше те же деньги на бензин потратить, а пару недель можно по старинке покататься, с открытыми окнами

An
Andrei

нужен, запотевшие окна сушить.

Алеша

У нас летом жара частенько 30, а машина как консервная банка раскаляется вообще нереально, без кондея это просто мрак...Не экономьте, возьмите нормальную машину, чтобы летом комфортно ездить было.

Се
Сергей

Ты че? Что за вопрос? Конечно с кондеем! Все лето с открытыми окнами, в салоне срач, морда в пыли и брызгах, ты этого хочешь?