Наталья Посыльная

Подскажите какие-нибудь статьи о диких животных в крупных городах (современные).

Как звери туда попадают, и как с этим борются жители. Статистика тоже приветствуется.
Нужна информация для доклада.

Наталья Богомолова

Есть хороший сайт, называется "всё для студента". Поиск дал вот такой результат : Раздел урбоэкология 1. Клауснитцер Б. Экология городской фауны. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .twirpx. com/file /155872 /. (убрать пробелы)
2. Большаков В. Н. , Черноусова Н. Ф. , Толкачев О. Б. и др. Экология города. Млекопитающие
и т. д.

П. С. Правда не знаю уровень сложности какой вам нужен.