Артём Алексеев

кто такой экзорцист ла ла ла ла ла

Алишер Носиров

Экзорцист изгоняет демонов из одержимых.

Оксана Рафеева

Человек изгоняющий демонов, не только из одержимых, а в общем из мира человеческого. Можно сказать такой себе духовный "Мистер Пропер")

Александр Жоламанов

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Экзорцист, соответсвенно, тот кто изгоняет всю эту нечесть.

Роман Манышев

Википедия тебе в помощь. Посмотри фильм "Изгоняющий дьявола", кстати основан на реальных событиях