Андрей Гитерман

Все ли экзорцисты мошенники?

Корней Алексеич

Все до единого... бесов нету....

Саша

Думаю, что нет.. . есть истинно верующие люди, способные к изгнанию бесов...

Настя Клыга

Все мошенники - экзорцисты! Они изгоняют из добрых людей желтого дьявола!

На
Ната

Думаю что сам принцип глуп и нелеп по меньшей мере!))) какие экзорцисты если с богом тет а тет то в них необходимости вообще нет! Этьо только на публике визжать и корчиться что бы кто то мого показать фокус выдав все это за за аванс веры бредово само по себе!) 0

Егор Сосков

Кто их знает.. . Иисус изгонял, а люди.. . Может, кто и способен.