Оксана Шуравина

энергохилеры экзорцисты шарлотаны!!!!

пишут что у человека нет души и он сущность)))
так если бы у него не было души то параматмы бы тоже не было))) шарлотаны пздец!!!!

вымогатели денег!

Полина Попова

Моя душа-это моя душа, а не часть Бога.
Автору: посылай всех таких на.... небо за звездочкой.

Зиночка Гаврилова

эк вы всех под одну хребеначку причесали... .
че, обидели, да? ай ай.

Ол
Ольга

Так вы научитесь фильтровать их слова, сами же и разберётесь. А всех в одну корзину кидать не надо - по одному уроду не узнают всю семью.

Crazy Mart

Человеческая душа - это часть БОГА. Но иногда сущности специально изготавливают искусственные человеческие тела и поселяются в них, чтобы маскироваться под человека.
Ни один, так называемый, гуманоид-инопланетянин человеком не является, как бы он на человека ни походил. Люди есть только на Земле.

Алексей Романов

параматмы ?!?ни фига не понял !!