Александр

што она из себя представляет? она маг экзорцист?

добавимлась в друзья другу сказала что поможет потом взяла деньги спустя неделю исчезла с деньгами оскорбив моего друга после занесла его в черный сисок. получается аферист?

тк норм маг не будет так себя вести)

думаю если бы она была настоящим профессионалом она бы объяснила почеловечески если что то вдруг не так???? или я не прав?

Ксения

нет она не маг и не стоит с ней общаться .

Надежда Сим

Девушка не имеет к магии никакого отношения.

Анастасия Балясникова

Экзорцистов по всей России максимум человек 15!

Елена Громыко

Не экзорцист, слишком слабая. И на мага не тянет. Если только простенькие обряды, типа отливки воском, такое каждый может делать.

Ксюша Архипова

Меня больше волнует та женщина в красном слева. Что-то с ней не так.