Natali Shapar

Каким образом экзорцист может изгонять из человека дьявола?

Юрий Мелешкин

Воздействие идёт на самого человека, на его психику, на его "тонкое тело". Работа идёт сразу на нескольких уровнях. "Сверху-вниз, снаружи - вглубь" - это когда происходит "заселение"... Изгнание - наоборот.

Особое внимание - обращается на ментальный план. Изгоняются вредоносные "вирусы", "черви", убираются "сбои", "спам", "зависания", "завалы"... -очень похоже, как в компе.. .

Происходит своеобразная "чистка сознания"...и подсознания. Меняется "программа" поведения человека - меняется его внешний облик, образ жизни, даже голос, манеры, привычки. Христиане изгоняют - именем И. Х, другие - именем своих богов... Это не столь важно!

Молитвой, да.. .Но не только. Суть в энергетике экзорциста, его моральной чистоте, знаниях и умениях. "Дьявола", "бесов", "сущностей" - это тоже неважно, как их назвать. Речь о чужеродных энергиях.

Если взглянуть на "тонкое тело" человека, на все его оболочки, многое становится понятно:

ИЗГОНЯЮЩИЙ ДЬЯВОЛА : http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/1238.htm

Сергей Минин

спец молитва - хороший фильм ЭКЗОРЦИСТ - про иезуитов - я сталкивался что в фильме немного - жутко...

Лена Панченко

дьявола из человека не изгоняют, это заблуждение, по той простой причине, что дьявол и демоны в человека не вселяются. принципиально иной спектр энергетических инфернальных частот тело не выдержит. вселяются бесы, и именно их и изгоняют. принцип работы священников экзорцистов и магов экзорцистов чем то и схож и различен, сущность "выдёргивается" из носителя.

ОК
Ольга Корноухова

Изгнать дьявола может только сильнейший - ХРИСТОС. Не разрешайте экзорцисту засорять вас

Рома Новиков

разные молитвы, заклинания для этого существуют, обряды ...а вообще именем ИИСУСА ХРИСТА иначе никак, http://www.sunhome.ru/magic/16007

Наташа Разумова

С помощью веры и молитв, нужна огромная сила. Я тоже советую посмотреть фильм "Экзорцист"

Мария Верютина

Существа с высоких Уровней не могут непосредственно проникнуть в Реал, для них это всё равно что для нас проникнуть в фильм на экране в кинотеаторе . Для управления людьми нужен прежде всего канал связи, его можно перекрыть с нашей стороны . Изгонять, слишком сильно сказанно . Для Властей С Той Стороны, человек лишь любопытное, маленькое животное стоящие в самом начале пути развития Сознания и Общества .