Матрос Април

что такое энергокхилерство? они шарлотаны?

моему другу они ясновиденьем или еще чем то смотрели и сказали что он нежеланный ребенок и что он не человек а сущность. Мама ему сказала что он желанный ребенок. Следовательно эти пи***/* шарлотаны?

я не только у мамы спрашивал но и у бабушки и по настроению папы в прошлом помню как он рассказывал..

какого гномика?

Наталья Дацюк

а про сущность в виде гномика не рассказывали?
выбор ваш - верить в тот бред, что говорят или нет; не важно шарлатаны они или сумасшедшие, сами учитесь анализировать информацию и делать выводы, выбирайте с кем общаться и чему верить

Constantin Tugui

Не, следовательно мама кривит душой, она сына терпеть не может, но не может же она ему в лицо сказать а, она хитрая мать, вот и врёт, а энергохилеры не шарлатаны, я у одного такого был, всё что он сказал правда!

Олег Слуцкий

энергохилерство- это хирургия ауры

L.
Luk@ ...

Бывает, когда человек свои проблемы переносит на окружающих.
Вот втемяшилось ему в голову, что он нежеланный ребенок, думает он об этом и ему кажется, что у всех такая проблема. Бред конечно, но у каждого свои тараканы в голове. А назваться он может хоть киллером, хоть Шварцнегером. У тебя тоже ник забористый