Наталья Выборнова

Ктото еще в вас верит? шарлотаны..

Ирина

А вы знаете... есть те, кто правильно предсказывает). проверено!)

Azamjon

не спорю шарлатанов много 🙂 он не стоит оскорблять и других,есть и опытные люди. профессиональные в своем деле

Елена

если вам мерещатся шарлатаны, стоит задуматься по каким параметрам своего характера,вы их оцениваете. "что внутри,то и снаружи ."

Та
Татьяна

Есть не шарлотаны-они беспатно все говорят-на одном сайте видел одного такого

Annet

а вы попробуйте на себе