Елена Тимошина

здесь шарлотаны вымагают деньги

Татьяна

Что значит "вымагают"? Шантажируют компроматом? Нож к горлу приставили? Ребенка похитили? Если вам просто предложили платную услугу, ваше право - отказаться от нее.

Евгения

Знания = деньги.

Татьяна

У в магазине деньги вымогают за продукты и вещи, и врачам платить надо, и Вы бесплатно тоже не работаете.

Та
Татьяна

они и тут их вымогают

Ир
Иришка

А Вы статью читали, или не как не можете остановиться в споре, что же такое БЕСплатно?

Ольга

да вы шо токое вещаете? быть такого не можетттттттттт!;)))))))))))