Александр

тут все шарлотаны получается?

Юл
Юлия

Ты не может выйти замуж, а женишься ты в 2015, вообще это женщинам такое гадает, ты мужчина зачем тебе гадать, ты сам делаешь предложение и сам определяешь кому и когда его делать. Маги должны за тебя это решать?

Vesna

А вы шарлатан? Вы ведь тоже пробуете себя в роли эксперта. К сожалению, раздел сайта превратился в помойку, пятиклассницы регистрируются экспертами - что ж вы хотите? Есть здесь десятка два серьезных экспертов. У них на этом сайте свои цели. К умным людям обращайтесь в личку, они сразу здесь заметны.

Katya

тут 90 процентов их
а 10 настоящих

Служба Поддержки

конечно, все мы шарлатаны. и это заразно. бегите скорей отсюда, а то тоже станете.