Елена Коннова

Михаил Ведун-Шарлотан, не ведитесь. заставляет по скайпу футболки снимать (я этого не делала) Но заставляет!

Екатерина

ахахахах) так он и ни разу не попал тут в правильный ответ)

Ан
Аннушка

что ты хочешь девушка ему под 40 у него нет девушки (не женат) он только и мечтал о таком подарке как ты)) ты доставила ему колоссальное удовольствие) не переживай он же не жениться тебе предлагал

Ma
Marina

а где ты видела магов - не шарлатанов?

Евгения

пипец.. докатились..