Ирина Дроздова

Ищу человека, которой по скайпу будет заставлять делать карту!))) Помогите победить лень...

И.
Иляна!!! ............

кароче чо я там забыл в твоем скайпе кароче жива работать за что яте плачу по 100000 куска каждый день асвальта

Маргарита Новикова

я те даже без скайпа помогу - "ИДИ Б*Я ДЕЛАЙ КАРТУ, НЕ ТО МАМКА ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИТ".

Марина Шишкина

какую карту вы хотите сделать если натальную то их в инете много