Рустам Халиуллин

Маги! Когда нужно. . Вы просто снимаете приворот и ставите защиту аль делаете отворот?))

Ма
Марина

Когда нужно мы делаем чистку и ставим защиту)

Настя

Вешать одну магическую работу на другую нецелесообразно и опасно. Такие серьезные вмешательства, как приворот или отворот "ломают" человека.
Лучше, как вы сказали, снять приворот и поставить на человека защиту, во избежание будущих магических влияний.
И, тем самым, позволить ему сделать самостоятельный выбор: остаться с определенным партнером или уйти.

Натуська

снимается приворот, закреп ( защита на работу) ставится обязательно, отворот, как уже говорили выше, делается в том случае, если человека продолжает тянуть по естественным влечениям, а вообще достаточно снятия и закрепа, человек освобождается от насильственной программы и как показывает практика, через какой то момент, начинает уже "трезво" смотреть на вещи.

Ан
Аня

Кто же на приворот отворот будет лепить то? Бедного клиента магуйских опытов просто разорвет))))) ) Зачем лепить две взаимоисключающие программы, если конструктивнее и безболезнее снять негативное влияние первой программы....

Ол
Ольга

В магии приворот не снимается и не снимете вы его полностью.
А отворот это еще один удар, так не делается.

Если нужна помощь и жертва даст согласия - снимем приворот, без всяких проблем, обращайтесь

Ася

Снимаю. И если клиент хочет ставлю защиту

Анастасия

Я снимаю приворот, отворот делаю только если вличение естественное, так как делать отворот на приворот получиться негатив на носителе

Ма
Мария

Защищаться должен в первую очередь сам человек. главная защита - это вера в БОГА, нужно читать "Отче наш" постоянно и мысленно. приворот - от тёмных, они БОГА бояться, если всё время обращаться к БОГУ, то повторный приворот не ляжет, а получится ОТКАТ. От повторного приворота поставленная магом защита спасёт лишь на время, а потом она разрушается.