Виктория

блин что делать у меня есть подазрение что меня обманул шарлотан, он просил (+)

приподнимать майку в области сердца и спины и типа там "колдовал" больше я ниче не снимала хотя он просил зачем та юбку надеть, но я наотрез отказалась. черт а вдруг он сфоткал, что теперь будет?

Ол
Ольга

ну даже если и фото сделал таких фоток пруд пруди не ты первая не ты последняя