НЕ
Николай Ефимчук

А меня не обманули насчет оплаты?

У меня подработка в саваж. оплата по недельно. я работала на разных точках москвы. в саваж. без ввходных надрываясь. очень ждала оплату. расчитывала на хорошуб сумму. но оплатили очень мало. хотя говарили оплата 1100.скажите нет ли обмана в оплате? марина 25 04 1987

Галина

Вы сами знаете ответ.

Мария

1100 чего рублей или долларов? За день? За неделю? За месяц?