Катя Катерина

Кого еще на проекте обманула так называемая Евгения Субботина?

Ол
Оленька

Всем ответившим-спасибо. Я пыталась достучаться до того,кто это написал,но увы... Тишина. Не оправдываюсь. Достаточно того,то фио моё настоящее.

На
Надюшка

Да их тут тысячи (с) )) Особо порадовала как другое шарлатанье заподрыгивало, сразу видно чье рыло в пушку гыыыыыыыыыыыы))))))))

ну слава богу у меня ума хватает местным шарлатанам деньги не платить, а вот лажу мне несла да, причем очень нравится ее контр вопросы с умным видом на тему своих данных - которые ей ни хрена ничего не дают, так что зачем их просит непонятно абсолютно))))))))))

Ек
Екатерина

Ничего не могу сказать о Евгении,здесь дело в другом,- ну и что четверых нашли, я бы ещё оценил объективность и адекватность этих четверых, прежде чем делать вывод о мастере, способностях мастера и уровне мастерства...

Если что-то идёт вразрез с пониманием и эталонным чувством справедливости человека, то это не значит, что мастер сделал что-то не так, и вас обманули...

As
Asemoka

ну тут таких много что же теперь всех собирать и писать про всех?
это развлекательный проект кто что хочет то и делает

Настенька

А причем здесь количество?Дело не в количестве,а в доказательствах. Хоть сотню соберите,толк от этого какой?

Вера

просветленная евгения субботина. она оправдываться не собирается. конечно, что оправдываться, когда сказать нечего

Да
Дарья

Если лень было в её кабинет заглянуть и почитать её вопросы, где она задаёт то же, что другие спрашивают, то получайте то, что получили)))))) Один вопрос где занять 50 тысяч чего стоит))))))

Екатерина

в виртуале нет доказательств,на то он и виртуал.,можно только предупредить остальных.

Владислава

Похоже, что вопрос с 50 тысячами она решила другим путем))))

Ирина

ошибалась в видении сгущала краски нагнетала проблемы - это запомнилось

Катюшка

а может сам обманываться рад?)

Ма
Маша

Ничего, что как-нибудь, хоть чуть-чуть близко касалось бы "магических" услуг в ГК и УК РФ нет. Такой вид услуг ГК РФ не предусмотрен. Такие сделки законом не регламентируются. Поэтому сделка ничтожна, никакой ответственности быть не может
Ну, во-первых, вы должны будете указать реальную причину обращения к экстрасенсу - заказали приворот?порчу?(следователи со смеху упадут, уверяю вас) - Такие заявления даже не рассматриваются, ибо статьи нет, за то, что экстрасенс не сделал приворот(или др.) и был привлечен к ответственности))))))Приворот, порча и др виды деятельности экстрасенсов не материальное, доказать здесь ничего невозможно!! В лучшем случае вас направят к психиатру. Готовьтесь. Даже, если брать статью - мошенничество - то какое в этом случае мошенничество? ))) Итог - два придурка договаривались что один продаст ему 2 куба воздуха, а другой платил за это.
Деньги отдавал добровольно же? ну вот и всё... это тоже самое что пытаться привлечь Церковь к ответственности - сказав я там 1000 свечек купил - молился что бы желание исполнилось а оно не исполнилось)
Самое основное из этого преступления будет доказать, что заплатили деньги обманным путем и обязательно должны быть свидетели (физические люди, на момент выплаты денег или выполнения обряда при кротом пропали ценные вещи или драгоценности).
Если добровольно пожертвовали деньги или другие материальные блага,юридического наказания не будет.