Вадим Сопин

А кого обманули Вы? И почему?

Марис

преимущественно честен, но для тебя-бы сделал исключение!

Дмитрий Дубровин

Ну значит. .
Своего учителя по физкультуре - потому что он голубой
Свою маму в детстве - потому что хотел взять у неё денег
Своего папу - Потому что стеснялся
Свою кошку - потому что я зажидил сосиску
Случайного человека на улице номер 1 - потому что не знал его
Случайного человека на улице номер 2 - потому что хотел связатться с его родителями
Случайного человека на улице номер 3 - потому что хотел зайди к другу поиграть
Случайного человека на улице номер 4 - потому что не знал как поступить иначе
Случайного человека на улице номер 5 - потому что очень хотел купить себе пистолетик
Случайного человека на улице номер 6 - потому что не умел разговаривать на английском
Свою соседку Надю - потому что стеснялся её
Своего друга Никиту - потому что он курил
Случайного человека на улице номер 7 - потому что я не знал как завязывать шнурки
Случайного человека на улице номер 8 - потому что он оказался голубым
Своего друга Колю - потому что посчитал себя умнее его
Свою подругу Надю - потому что снестялся её в школе
Своего напарника по Арене - потому что я не хотел рассказывать ему про свой фул фрост билд
Игрока в Вов номер 1 - потому что я не хотел с ним разговаривать
Ирку из 5-го подъезда - потому что не знал как поступить иначе
Друга из школы (забыл имя) - потому что отнял у него пинал и не хотел ему отдавать
Дениса из 6-го класса - потому что у него были красивые часы
Девушку - потому что стеснялся её
Надьку - потому что у неё классная жопа
Веру - потому что я её ценю как друга
Надежду Владиславовну - потому что я не ссал в её кофейник
Коляна из 6-го класса - Потому что он курильщик
Костю из детства - потому что был маленький и не понимал что делал
Учителя по математике - потому что не сделал домашнюю работу
Учителя по химии - потому что не сделал домашнюю работу
Учителя по биологии - потому что не сделал домашнюю работу
Учителя по литературе - потому что не сделал домашнюю работу
Учителя по русскому языку - потому что не сделал домашнюю работу
Учителя по английскому языку - потому что не сделал домашнюю работу
Учителя по извращениям - потому что не сделал домашнюю работу
Костяна из детства - потому что это были мои кубики
Игрока в Вов номер 2 - потому что я на самом деле шёл дуелиться с войном а не с пристом
Игрока в Вов номер 3 - потому что я не взял на самом деле банки в рейд
Игрока в Вов номер 4 - потому что он был отменным идиотом

Олеся Баранова

Я что опять в полицейский участок попал на допрос. Аааа?

Наталия Корягина

всегда говорю правду, а если кто-то сомневается, это его проблемы

Анастасия Гладких

обманываешь всегда только себя))

Ко
Конфеточка

Да, свою женщину, сказав, что не люблю ее