Ольга Смирнова

что делать если меня обманул парень?

сказал что идёт домой, проводил меня до дома а сам пошёл в клуб....мне рассказали многие люди.. я его спросила почему не сказал он ответил не знаю( очень обидно

Яна

Не захотел с Вами идти и не мог Вам прямо это сказать. Задумайтесь о ваших отношениях.
И делайте выводы.

Юрий Чудаев

Потому, что тебя пора уже с мужчинами отношения строить. А парни пусть пусть по клубам шастают с девчёнками.

Адиль Саалиевич

Леночка, не сердчай! просто ему захотелось потусоваться (молодой ещё), а то, что он тебе этого не сказал, так просто не хотел тебя расстраивать! Ты красивая девушка - мечта многих состоятельных мужчин !!!

Юлия Меркулова

сменить вруна.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ро
Роберт

Забить на него