Дмитрий Ртищев

Что делать девушке если парень ее обманул?

Парень сказал своей девушке что в День Св. Валентина он ей подарит некий сюрприз/подарок но, никакого сюрприза/подарка девушка не получила а вечером он обещал прогуляться с ней. Позвонил и сказал: "Я сейчас немного занят но, часов через 2 приду к тебе и мы пойдем гулять! " .Девушка ждала своего парня 4 часа а он так и не пришел, не позвонил, не написал сообщения, в общем ничего хорошего он не сделал. Тогда, как же быть этой девушке после такого обращения своего парня? "Поговорить с ним и выяснить все что интересует или просто не отвечать на его вопросы вообще или же простить в виде исключения? "

Евгения

очень плохая история, детка. надо делать выводы

Ян
Яна

Найди другого парня, хуже не будет, однозначно

Ок
Оксана

а во все остальное время он галантный кавалер?

Юлия

я бы после такого не разговаривала бы с ним, и отвликлась бы в это время другим