Ин
Инесска

обманул свою девушку...

Она ребёнка сильно хочет а я из за своих личных соображений по которым не буду здесь распространяться скажу лишь что поклялся не иметь их и я слово держу. Просто пришлось обмануть а я всегда говорил правду по этому сейчас она думает что меня разубедила и на седьмом небе от счастья... вопрос такой вот... как долго продержаться отношения?

Lyudmila Smirnova

Если вы любите свою девушку и ценитето во избежания конфликтов чтобы отношения не ухудшались можно и нарушить клятву. Дети это святое. Это самое настоящее счастье в этой жизни. Если вы не хотите потерять девушку то вам нужно взять клятву обратно и осчастливить вашу вторую половину. Иначе вы ее потеряете ведь для женщины материнство это самое главное в жизни

Мiкалай Авсянников

найдет другого, пока думаешь.... У них основная цель-родить

Евгения Бойченко

Ну так сделай ребёнка и обмани снова - выйграешь в двойне

Вероника

эммм.... собака?

Латиф Муродов

такая же хрень

Ольга Сидорова

до НГ разбежитесь

Елена Васильева

обманывать нехорошо. Разве вас этому учили?

Лена Дмитренко

а я уже 8 лет курю.... и с девками только разговариваю.... зачем их будоражить.... проблема только в том что ставят нехорошие